Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Попечительский совет Полевского сделал подарок детскому саду


Нет рекламных блоков.

Перед Новым годом Попечительский совет сделал подарок педагогам- специалистам и воспитанникам детского сада №63. В рамках программы «Особым детям-особая забота» были выделены финансовые средства на сумму 294900 руб.

На эти средства в детском саду приобрели специализированный стол «Инклюзив» и многоуровневый стол для логопедических занятий с детьми. Это позволило педагогу-психологу, учителю-логопеду и учителю-дефектологу организовать свою деятельность с использованием интерактивного современного оборудования и профессионального инструментария, что в свою очередь помогает добиваться хороших результатов коррекционной работы с особыми детьми.

От имени педагогического коллектива Детского сада №63, воспитанников и их родителей (законных представителей) руководство учреждения благодарит Попечительский совет за такой бесценный подарок, за поддержку традиций и ценный вклад в образование Полевского городского округа!

Детский сад №63 – дошкольная образовательная организация, которая на протяжении многих лет работает с детьми с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с детьми-инвалидами. А это требует не только специальной подготовки специалистов, работающих с данной категорией детей, но нуждается и в грамотной организации рабочего места педагога, в современном, качественном оборудовании.

По информации заведующей Детским садом №63 Ольги Коростелевой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.