Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Мама водит. Берегите детей.


Нет рекламных блоков.

19 декабря, в преддверии новогодних каникул, воспитатели детского сада № 40 напомнили родителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, организовав акцию «#Мама — рулит!».

Каждая мамочка знает, что поездка с детьми – это всегда огромная ответственность, и каждый ребенок должен соблюдать правила поведения в машине: обязательно пристегнуться, не шалить, слушаться маму и папу. И важно, соблюдать правила перевозки несовершеннолетних пассажиров , приучать детей соблюдать правила безопасного поведения в машине, а взрослым сохранять терпение и быть уважительными во время поездки с детьми. И самое главное — соблюдать правила дорожного движения! Тогда любая поездка будет в радость.

Воспитатели всех групп, совместно с детьми подготовили яркие памятки, стенные газеты, папки — передвижки, информационные листы. Каждой маме — водителю были вручены памятки о соблюдении Правил дорожного движения.

Акция «#Мама — рулит!» прошла интересно, ярко и познавательно, как для мамочек-водителей, юных инспекторов движения, так и для всей детворы садика.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.