Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевчане участвовали в фестивале профессий на выставке «Россия»


Нет рекламных блоков.

Уральские промышленные компании представили вакансии для молодежи на Фестивале профессий.

Учащиеся Полевского многопрофильного техникума амбассадоры федеральной программы  «Профессионалитет» Георгий Галеев и Ксения Семирякова, а также преподаватель специальных дисциплин Иван Маряхин приняли участие в в Фестивале профессий, который прошел в Москве на ВДНХ на выставке «Россия».

Фестиваль профессий «Время возможностей» призван помочь молодым ребятам определиться с первым местом работы. До 12 апреля пройдут более 150 мастер-классов от экспертов, встречи с крупнейшими работодателями, воркшопы, лекции, профориентационные тестирования, викторины, экскурсии, презентации образовательных программ.

Соискатели узнают о 80 наиболее востребованных и перспективных профессиях в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, транспорте, IT, науке, социальной сфере и индустрии гостеприимства. О них расскажут представители 120 работодателей из 69 регионов.

В «Доме молодёжи» прошла встреча «Урал заводит», где крупнейшие компании Свердловской области представили вакансии для молодых специалистов. В форме бизнес-квеста ребят познакомили с профессиями, востребованными машиностроительными и металлургическими корпорациями Урала, в тои числе ТМК. Самых успешных участников пригласили на экскурсии по предприятиям.

Приходите на Выставку «Россия» и находите профессию по душе!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети

0 комментарий

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.