Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Коллеги по ТМК стали дипломантами Премии правительства РФ


Нет рекламных блоков.

Синарский трубный завод (СинТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), в 2023 году стал дипломантом Премии Правительства Российской Федерации в области качества среди организаций с численностью работающих свыше 1000 человек.

Всестороннюю оценку деятельности предприятий-участников конкурса проводили профессиональные эксперты в области эффективности и управления. Специалисты учитывали такие критерии как лидерство, политика и стратегия качества, политика в отношении персонала, взаимодействие с партнерами и поставщиками, управление технологиями и информацией, условия производства, поставки и обслуживания продукции, клиентоориентированность, качество услуг и ключевые результаты для общества, персонала и потребителей.

Конкурс нацелен на повышение эффективности внутренних процессов на предприятиях, способствует внедрению высоких стандартов качества, применению глобальных трендов в области устойчивого развития и цифровой трансформации. Предприятия ТМК неоднократно становились обладателями премии. Лауреатом 2022 года признан Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), в предыдущие годы победу одерживали Волжский (ВТЗ) и Северский (СТЗ) трубные заводы.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.