Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Впереди вновь Ночь Искусств! 21 марта в ДК!


Нет рекламных блоков.

Социально-культурная акция «Ночь искусств» в этом году пройдёт уже в третий раз. Долгожданный день 21 марта не за горами. Дата выбрана не случайно. Эту акцию коллектив Дворца традиционного посвящает своему профессиональному празднику – Дню работника культуры. В это волшебное время суток всем хочется открыть секреты закулисья и погрузиться в атмосферу творчества!

Чемпионат по чтению вслух, конкурс красноречия, Тотальный диктант, игры для больших и маленьких, квест-игра для любителей закрытых пространств, брейн-ринг, выставки и фотозоны, экспериментальные площадки по созданию уникальных звуковых, музыкальных, театральных образов – в этот день возможно всё!

В ночь с 21 на 22 марта в ДК СТЗ одновременно будут работать более 10 творческих площадок. В этом креативном пространстве найдут приют и музыканты, и вокалисты, и танцоры, и фотографы, и художники, и мастера художественного слова, и костюмеры, и гримёры, и декораторы. А посетители примерят на себя хотя бы на несколько часов желаемые роли. Потому что главная миссия акции – создать все условия для самовыражения и живого творчества, которое создаётся буквально здесь и сейчас на глазах изумлённой публики.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.