Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В боулинг перед праздником


Нет рекламных блоков.

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялся турнир по боулингу для женской половины службы качества (СК) СТЗ.

Такое развлечение подарили к празднику мужчины СК своим коллегам. Девушки смогли посостязаться в этом виде спорта. Игра становится более интересной и азартной, когда добавлен соревновательный процесс. Дух соперничества в этом виде спорта все это время витал рядом!

Необязательно быть в хорошей физической форме, чтобы сбивать кегли. Важно лишь обладать ловкостью, хорошим глазомером и иметь настрой на победу. Все эти качества и демонстрировали исключительно боевой настрой участниц.

По итогам яркого и фееричного турнира определились лиде­ры. Абсолютной победительницей состязаний стала Татьяна Терентьева, контролер в производстве черных металлов участка отдела технического контро­ля (ОТК) внешней приемки.

Татьяна показала блестящую игру и с большим от­рывом обогнала соперниц с результатом 152 очка. Второе место по праву досталось Елене Плотниковой, инженеру (ОТК) по работе с поставщиками (122 очка). «Бронза» – у Елены Торховой, контрольного мастера участка ОТК внешней приемки (108 очков).

Победительницам вручены медали и грамоты, всем участникам – сладкие призы. Мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке. Все участницы турни­ра получили заряд бодрости, возможность пообщаться в нерабочей обстановке, отвлечься от рутины повседневных проблем, небольшую передышку и максимальное удовольствие от азарта соревнований.

Теперь боулинг – это неотъемлемая часть жизни работников СК и отличное развлечение. Турниры между работниками будут продолжаться в течение года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.