Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В Полевской приходит культурная весна. Приходите на мероприятия!


Нет рекламных блоков.

Впервые после строгой изоляции открывают двери в почти полноценном режиме учреждения культуры. И так вышло, что на этой неделе — День  работника культуры и День театра!

25 марта в 17:00 празднует День работника культуры и приглашает всех горожан ДК СТЗ. Импровизированный творческий капустник с творческими подарками: своими стихами, сочинениями, песнями и рисунками, поделками и открытками, авторскими сувенирами, книгами, цветами, которые вы готовы передать в дар Дворцу.

Праздничный юбилейный концерт Центра культуры и народного творчества «Талант. Творчество. Тайна» состоится 26 марта, в 18:00. Всех ценителей полета творческой мысли, не смогших достать билета, ЦКиНТ приглашает на повтор 3 апреля.

А 27 марта 17:00, в День театра ДК СТЗ приглашает вас на интерактивную развлекательную программу «День Т» ТАЛАНТ, ТВОРЧЕСТВО, ТЕАТР. Каждый может стать участником действия и никто не полюбит вас так, как мы. Стоимость билета 160 руб, обратите внимание действует только наличный расчет.
Телефон кассы (34350) 3-53-44

В кинотеатре «Азов» вас 28 марта ждет интерактивная программа «Занавес открывается»! Игра со зрителями и просмотр мультфильма. Детский билет 140, взрослый 160 рублей.

И напоминаем — 28 марта в 17-00 в ДК СТЗ друзей собирает ансамбль «Лира»! Артисты и зрители соскучились друг по другу! Билеты в кассах ДК!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.