Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

С наступающим, полевчане! Подборка поздравлений


Нет рекламных блоков.

Читайте нашу традиционную подборку поздравлений в ожидании праздника:

Дорогие коллеги, друзья!

Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и ожидаемый. Он всегда несёт в себе надежду на лучшее и хорошие перемены. Это отличный повод вспомнить, что
сделано в уходящем году. Коллектив северских металлургов и трубников ударно трудился. В канун 60-летия трубоэлектросварочного цеха № 2 на стане 73–219 сварили юбилейную партию труб, достигнув показателя в 25,5 млн тонн электросварных труб, изготовленных с начала пуска цеха.

Порадовала в очередной раз молодёжь завода, доказав, что продолжает славные традиции металлургов и двигается по пути развития, достойно выступив на форуме «Горизонты» и чемпионате высокотехнологичных отраслей промышленности.

Но мы жили не только своими достижениями и заботами. В этом году Полевской отметил 305 лет. И, конечно, мы не оставили любимый город без подарка. Завод оказал содействие в благоустройстве и реконструкции общественной территории «Новая Коммунка». До сих пор жители с теплотой отзываются о новом городском пространстве, где появились велодорожки, малые архитектурные формы,  современное уличное освещение, зоны отдыха, а также исторические муралы.

Уже с января Северский трубный завод вступает в юбилейный год – одному из старейших металлургических предприятий Урала исполнится 285 лет. Уверен, это будет год ярких идей, знаковых событий и новых  достижений!

Для каждого из нас Новый год и Рождество – это время надежд и мечтаний, время открывать новые горизонты и обретать новые силы. Пусть под бой курантов сбудутся заветные мечты, а в доме царят достаток, любовь и взаимопонимание! С Новым годом!

Дмитрий Марков, управляющий директор СТЗ

Такое видеопоздравление создали северские электросталеплавильщики:

 

Уважаемые жители Полевского городского округа!

Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!
Время ожидания любимых с детства праздников всегда наполнено особым чувством. В эти дни мы подводим итоги, строим планы на будущее, мечтаем, надеемся и верим. Уходящий 2023 год был непростым, но он показал, что вместе мы – сила, что сообща можем преодолевать любые трудности и противостоять самым серьёзным вызовам. Уверен, что впереди нас ждут великие дела, интересные проекты и новые  победы.

Дорогие друзья! Пусть 2024 год станет для вас годом важных достижений и больших свершений, удивит счастливыми событиями, подарит радость и любовь. Искренне желаю вам крепкого здоровья, достатка, семейного благополучия и мирного неба над головой! С праздником!

Александр Серебренников, депутат Законодательного Собрания Свердловской области

Уважаемые полевчане!

Праздничные дни всегда наполнены теплом и радостью общения с родными и друзьями, стремлением сделать что-то хорошее для близких, подарить им внимание и заботу.
Мы провожаем уходящий год и по традиции вспоминаем значимые события и достижения, строим планы на будущее, задумываемся о том, с каким опытом, жизненным настроем мы шагнём в завтрашний день.
Год 305-летия Полевского стал годом серьёзных преобразований. Свой юбилейный день рождения город встретил обновлённым – обустроены новые общественные пространства. Впереди у нас ещё много серьёзных задач по благоустройству нашего общего дома, и мы все вместе сделаем всё возможное, чтобы комфорт и благополучие стали основой для жизни в родном городе.
В Полевском живут удивительные и самобытные люди, которые ежедневно совершают настоящий трудовой, гражданский и ратный подвиги. Перед каждым из нас стоят разные задачи, но всех полевчан  объединяют огромное трудолюбие и любовь к родному городу, желание сделать Полевской местом, куда всегда хочется вернуться. Уходящий год был непростым. На западных рубежах нашей Родины полевские ребята защищают наше с вами будущее, они достойно проявляют себя на службе Отечеству. Мы благодарны им за мужество, стойкость, силу духа, ждём их с победой домой!
Пусть новый, 2024 год принесёт в каждый дом тепло и надежду на лучшее, воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений. Крепкого всем здоровья и мира!

Константин Поспелов, глава Полевского городского округа
Дмитрий Коробейников, председатель Думы ПГО

 

А шефов — копровый цех — так поздравил коллектив ЦРТ им.Н.Е.Бобровой:

Уважаемые коллеги, студенты, родители!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! В уходящем году происходило много разных событий, но я надеюсь, что хорошие моменты Вам запомнились больше чем плохие. Строя планы на грядущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется пожелать, что все, что Вы загадали и запланировали на Новый год, исполнилось! Чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом. Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение. Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий! Поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом!

С наилучшими пожеланиями, директор ПМТ Павел Сергеевич Колобков

Уважаемые ветераны и пенсионеры!

Поздравляем вас с наступающим новым, 2024 годом!
Желаем в этот Новый год Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, мира и тепла!
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
А также приглашаем 6 января в 13:00 во Дворец культуры и техники Северского трубного завода на новогодний праздник. Вас ждут праздничный концерт, встреча у ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой,  сладкие призы.

Приходите и приводите с собой друзей!

Совет ветеранов СТЗ

Поздравляем ветеранов медицинской службы с Новым годом и Рождеством!

Прикоснётся к сердцу паутинка счастья –
И душа наполнится радостным теплом.
И звезда в далёком небе путеводная
Осветит путь жизненный миром и добром.
Всем здоровья, благополучия, счастья!

Совет ветеранов ЦГБ

Милые наши ветераны дошкольных учреждений и работающие сотрудники детских садов!

От всей души поздравляем вас, ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем побольше прекрасных чудес,
Чтоб ангел-хранитель спустился с небес,
Крылом защитил вас от бед и невзгод,
Хранил родных, близких, друзей круглый год!
Пусть жизнь освещает святое сияние,
Пусть ангел исполнит все ваши желания!

Будьте все здоровы, бодры духом, спокойны душой и уверены, что всё будет хорошо. Мира в доме вашем и счастья!

Клуб ветеранов дошкольных учреждений СТЗ «Незабудка»

Дорогие наши читатели! От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Земля прошла свой путь орбитой,
Опять другой виток начнёт.
Пусть будет Бог для вас защитой,
На вас любовь и мир прольёт.

С добрыми пожеланиями, ваша «Рабочая правда»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.