Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Открываем «Рабочую правду»


Нет рекламных блоков.

В свежем выпуске газеты «Рабочая правда» вы узнаете, кого из полевчан покажут в фильме «Угрюм-река» на Первом канале, когда жителям снизят плату за сбор мусора, как открывали новую дорогу на улице Трубников, что делать, чтобы вылечить зубы бесплатно, почему общественность требует поставить новый памятник Солдату, а также – чьи имена хранят улицы нашего города и чем живет коллективный сад с самым солнечным названием. Подробности – далее.

Главная тема номера – съёмки фильма «Угрюм-река» в северской домне. На 1, 8, и 9 страницах расскажем, как полевчане примеряли на себя образы XIX века, как самоотверженно исполняли свои роли наравне со знаменитыми актерами.

В центре Полевского ползают змеи, в Далеках – гуляют беспризорные коровы, а в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги может появиться новая плата. Что ещё произошло в нашем городе, читайте на страницах 2-3.

Город освободился от большегрузов. Улица Трубников, простоявшая на ремонте несколько месяцев, наконец-то открыта. Подробнее на 4 полосе.

Один СНИЛС на двоих. Как полевчанке пришлось доказывать, что он не мошенница, узнаете на 5 странице. Здесь же главный врач Полевской стоматологии расскажет, как попасть на бесплатный приём.

Жара в 40 градусов, прыжки с парашютом, вместо сна – отработка захватов и ночные стрельбы. О прелестях военной службы десантника Дениса Пашкова читайте на странице 7.

Хотела стать медсестрой, в итоге – режет трубы. Ольга Корелина на 10 странице рассказывает, как воплотить свои мечты.

В прямом эфире с чемпионкой. Екатерина Маклакова 9 из 15 лет своей жизни посвятила теннису. Подробности на 20 полосе.

В рубрике в «Гостях у сада» — Солнечный. Садоводы делятся секретами как ухаживать за яблонями и как сделать из их плодов умопомрачительный джем. Открывайте стр. 21.

Газета шагает по городу, в буквальном смысле. И не просто так.

Полевчан и гостей города встречают и провожают баннеры с добрыми словами. Читайте на 24 странице.

Рабочая правда – 28 страниц увлекательной и интересной информации о жизни Полевского и его жителей.

video
play-sharp-fill

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.