Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Конкурс «Бажов в кадре» продлен! Полевчане, готовим ролики!


Нет рекламных блоков.

Благотворительный фонд «Синара» приглашает креативных авторов принять участие во Всероссийском конкурсе видеороликов «Бажов в кадре». Продемонстрировать свой талант в съемке и монтаже видео могут граждане, проживающие во всех регионах Российской Федерации. Конкурс проводится в рамках проекта «Развитие музея «Малахитовая шкатулка» как места локальной идентичности Полевского». Руководитель музея Александр Федосов расскажет все подробности этого проекта.

video
play-sharp-fill

В конкурсе две номинации: «Косплей любимого персонажа из сказов Павла Бажова» и «Видеоэкскурсия по местам, связанным со сказами писателя или его жизнью».

В первой категории авторам предлагается перевоплотиться в своего любимого героя из сказов и оригинально рассказать о нем. Максимальная длительность театрализованного клипа – 1 минута. Во второй номинации конкурсантам предстоит создать видеоматериалы по местам, связанным с уральским писателем или его мифическими героями. Максимальная длительность экскурсии – не более 2 минут.

Форма заявки и Положение конкурса размещены на сайте БФ «Синара». Имена призеров станут известны не позднее 20 сентября 2023 года.

Конкурс «Бажов в кадре» проводится в рамках проекта «Развитие музея «Малахитовая шкатулка» как места локальной идентичности г. Полевского», который БФ «Синара» реализует при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.