Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Что почитать в «Рабочей правде»


Нет рекламных блоков.

Почему откладывается строительство новой школы в Зеленом Бору, кто берет отпуск, чтобы ловить щук и почему варенье лучше лечо, читайте только в свежем номере «Рабочей правды». О чем еще почитать, смотрите далее.

Страница первая – спортивная. На этот раз мы посвятили ее боксерам. Можете сразу перейти к 8 странице, где разместилось подробное продолжение о том, как прошел международный турнир по боксу на призы Северского трубного завода.

До 30 ноября осталось всего ничего – вы еще можете успеть предложить в список номинантов имя того, кото считаете достойным звания «Человек года 2019». А пока на странице 3 познакомьтесь с Юрием Талашмановым, имя которого уже в шорт-листе конкурса.

Если вы не успели посмотреть телевизионный эфир программы «Горсовет», то на 9 полосе найдете ответы гостей программы на самые горячие вопросы полевчан. Когда приберут городской парк, почему автобусы ходят только по Коммунистической и прочее-прочее-прочее.

Завершен еще один сезон любимого читателями проекта «В гостях у сада». И завершился он вкусно – фестивалем зимних заготовок по рецептам наших читателей. На 10 полосе можно пополнить свою копилку с рецептами.

Быть можно умелым огнеупорщиком и при этом удачливым рыбаком. Александр Постников на странице 11 расскажет, как совместить в себе эти полезные качества.
На 20 полосе погрузимся в мир театра. И не простого. А того, который учит быть человеком. Елена Антропова рассказывает о новой постановке «Меня зовут принц». Это социальная драма, если вы еще не знаете.

«Рабочая правда» — расскажем даже то, о чем вы и не догадывались!

video
play-sharp-fill

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.