Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

21 грубый нарушитель за 3 часа


Нет рекламных блоков.

30 января на территории Полевского городского округа с 15 до 18 часов Полевская Госавтоинспекция провела рейдовое мероприятие, направленное на выявление и пресечение грубых нарушений правил дорожного движения РФ. В результате трех часовой работы выявлено 21 нарушение ПДД РФ, в том числе за неуплату административных штрафов в установленный законом срок, инспекторами дорожно-патрульной службы составлено 14 административных протоколов.

Оплатить квитанции можно в любом банке. Каждая квитанция о наложении административного штрафа оплачивается отдельно, а не общей суммой. Квитанции, оплаченные общей суммой, в базу УГИБДД автоматически не присоединяются, их рекомендуется приносить в подразделение ГИБДД для сверки. Кроме того возможно отправить копии квитанций об оплате с помощью сервиса Интернет сайта раздел «Прием обращений», либо предъявлять квитанции сотрудникам Госавтоинспекции при осуществлении ими повседневной служебной деятельности. Особое внимание при уплате штрафа необходимо обратить на указание в расчетном документе верных значений ИНН и КПП получателя, кодов бюджетной классификации доходов и кодов ОКАТО, а так же правильного указания данных, обязательных для автоматического присоединения платежей в Базу (код подразделения, номер постановления, сумма штрафа). Госавтоинспекция рекомендует сохранять квитанцию об уплате штрафа.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Полевскому напоминает гражданам, о необходимости уплатить административные штрафы, наложенные за нарушения требований Правил дорожного движения. Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, по истечении 60 дней материалы направляются судебному приставу-исполнителю для взыскания суммы административного штрафа в порядке, предусмотренном федеральным законодательством.

Проверить наличие неоплаченных штрафов можно на официальном Интернет-сайте государственных услуг Управления Госавтоинспекции по Свердловской области в разделе «Оплата штрафов». – www.gibdd.ru. Либо в Отделении ГИБДД ОМВД России по Полевскому, по адресу: Полевской, 8 Марта, 1А, каб. № 8, по тел.: 5-09-75, а также на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.