Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В будке сидит человек и опускает веревочку


Нет рекламных блоков.

Наши читатели уже спрашивали, что за будки появились в больничных городках на Сталеваров и на Карла Маркса. Мы уже сообщали, что будет пропускной режим и ограниченный въезд. И вот теперь в будке на Сталеваров появился человек, который опускает веревочку перед въезжающим транспортом. Или не опускает.

Это сделано, как сообщает ЦГБ, «в связи с необходимостью обеспечения безопасности при движении автотранспорта, усиления антитеррористической и противопожарной защищённости, а также в целях создания беспрепятственных, благоприятных условий для своевременной доставки больных к местам получения лечебно-диагностической помощи» .

КПП предусмотрен для беспрепятственного круглосуточного проезда автотранспорта сотрудников больницы, машин скорой помощи, правоохранительных органов, МЧС и пациентов, и т.д. Для проезда на территорию теперь необходим постоянный пропуск установленного образца, который выдается и изымается по решению Главного врача. Также подобные пункты появятся в больничном городке на Карла Маркса, 23 и на территории инфекционной больницы.

Для автотранспорта, осуществляющего в экстренных случаях транспортировку нетранспортабельных больных в тяжёлом и неотложном состояниях в приёмное отделение, а также доставляющего на лечение или для оказания консультативных услуг пациентов, пострадавших, инвалидов и иных граждан с ограниченными возможностями передвижения или осуществляющего транспортировку больных, домой или в другие лечебные учреждения после завершения лечения в стационаре Полевской ЦГБ разрешается подъезд и остановка перед приемным отделением, только на время высадки (посадки) и не более 20 минут.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ остановка автотранспорта вдоль внутрибольничных дорог, по периметру зданий и сооружений, а также у лечебных корпусов и иных местах, не отведенных для бесплатной парковки настоящим Положением, в следующих местах, обозначенных знаками «Остановка запрещена» и табличками «Зона действия знака».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.