Невозможно оторваться!

Золото и бронза. Полевские боксеры добились медалей в Красноуфимске

сегодня
107
Золото и бронза. Полевские боксеры добились медалей в Красноуфимске
Четыре медали увозят домой боксеры из Полевского, блистательно выступив на ринге. В копилке наших спортсменов два золота и две бронзы, завоеванные в упорных и честных боях.
Такой мощный результат ребята показали на межрегиональных соревнованиях памяти А.Патрушева, погибшего на Северном Кавказе в ходе боевых действий, которые с двадцать пятого по двадцать восьмое июня принимал Красноуфимск. Турнир собрал более двухсот атлетов со всей страны — от юношей и девушек до взрослых мужчин. Конкуренция была предельной, но полевчане оказались на высоте.
Золотыми призерами стали Алексей Шлехов и Глеб Идрисов, доказавшие свое абсолютное превосходство над соперниками. Бронзовые награды в активе Руслана Идрисова и Ильи Ватагина, проявивших настоящий бойцовский характер и волю к победе.
От всей души поздравляем наших чемпионов и их тренеров с триумфальным возвращением! Желаем спортсменам крепких ударов, надежной защиты, стального характера и только первых мест на будущих турнирах.
Лента новостей

Неверный информационный блок


Комментарии 0