Вот и сегодня утром в начале смены важный Дед Мороз, непосредственная Снегурочка и совершенно неподражаемая Лошадь приветствовали лучшие бригады и участки трубопрокатчиков, достигших высоких показателей в труде. К поздравлениям присоединились начальник цеха Владимир Миронов и председатель профсоюзного комитета трубопрокатчиков Леонид Тягунов. Лучшим бригадам обещаны поощрения от руководства!
Завтра утром поздравят и другие бригады. И пусть в таком большом хозяйстве никогда не бывает все идеально, но трубопрокатчики - большой дружный и квалифицированный коллектив, способный преодолеть все трудности и решить все сложности!
А мы присоединяемся к поздравлениям и желаем трубопрокатчикам и всему коллективу СТЗ успешного завершения года, новых трудовых свершений, счастливого праздника и счастья дома! С наступающим!
Фотоотчет здесь
