В четверг в Детскую художественную школу пришли самые юные художники — ребята из детского сада № 49.
Они тоже путешествовали по школе и заглядывали в кабинеты, рисовали песком на световых столах — это было невероятно завораживающе! А еще - творили на свежем воздухе на нашей обновленной площадке (спасибо фонду «Синара» за помощь в благоустройстве!).
Детский восторг и горящие глаза — лучшая награда для нас. Спасибо родителям и воспитателям за таких замечательных ребят! Вас ждут в гости снова!
Встречи со школьниками идут при грантовой поддержке проектов БФ «Синара»