Невозможно оторваться!

И вновь Экомобиль! 4 июля в Полевском

сегодня
43
И  вновь Экомобиль! 4 июля в Полевском
Дорогие полевчане, 4 июля запланирована работа мобильного пункта Экомобиль для вывоза отработанных ртутьсодержащих ламп, термометров и батареек для последующего обезвреживания и обработки.
Он будет работать:
Олега Кошевого, 6 (рядом с магазином «Семейный») 11:00 – 12:00
перекресток улиц Октябрьская — Партизанская (рядом со зданием бывшего Радиотехнического колледжа им. А.С. Попова) 12:10 – 13:00
Ильича, 17А (рядом с ООО «Технология») 13:30 – 14:30
Бажова, 13 (рядом с ТЦ «Славутич») 14:40 - 15:40
Напоминаем, что Экомобиль предназначен для населения в частном секторе. Поэтому пункты сбора располагаются ближе к частному сектору.
Для жителей многоквартирных домов пункты приема ртутьсодержащих отходов обязаны организовывать управляющие компании.
Лента новостей

Неверный информационный блок


Комментарии 0