Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Он первым идёт вам навстречу – Альфа-Банк


Нет рекламных блоков.

РЕКЛАМА. ООО «ГЛЭМ-Эвентс» ERID: 2VtzqxmHx21

Теперь не вы идёте в банк, а банк идёт к вам – в Полевском открылся новый, умный офис отделения Альфа-Банка

Первое, что видит клиент при входе в отделение банка, – это кресла и стол. Нет никакой техники, стоек, перегородок, кабинок и мониторов, за которыми прячутся сотрудники. Теперь между клиентом и сотрудником нет преград. Альфа-Банк – первый банк, который поменял подход к обслуживанию клиентов. Больше не нужно в замешательстве искать нужную кнопку, чтоб взять талончик на интересующую услугу. Клиент просто заходит в банк, а сотрудник сам подходит к нему. Таким образом исключается ожидание в очереди, хотя ожидание всё же предполагается до десяти минут.
Альфа-Банк полностью перешёл на электронный документооборот, таким образом, одно отделение экономит до трёх тонн бумаги в год. В отделениях банка выполнено зонирование, каждый офис снабжён новейшей техникой. При этом техника расположена в специальном шкафу, для того, чтобы клиент чувствовал себя максимально комфортно – в уютной обстановке, а не в отделении офиса. Сотрудники банка помогут клиенту решить любую проблему максимально быстро. Работают со всеми, не разделяя клиентов на физических и юридических лиц.
Новый офис отделения Альфа-Банка в Полевском – самый большой офис нано-формата по Свердловской области – 30 квадратных метров. Это уже двадцать пятое отделение и тринадцатый город, где банк открывает свои офисы.
Альфа-Банк – один из самых известных банков на территории Российской Федерации. Теперь те люди, которые пользовались услугами банка, имеют возможность проконсультироваться в отделении лично и получить ту информацию, которая поможет принять важное решение.
Администрация Полевского и Альфа-Банк договорились о том, что сотрудники банка безвозмездно будут оказывать услуги по повышению финансовой грамотности полевчан. Предполагается, в том числе, сотрудничество со школами города по проведению уроков финансовой грамотности.
В новом офисе для клиентов приготовлены специальные предложения: повышенный кэшбэк до 5% по пяти выбранным категориям партнёров банка, повышенная ставка от 13% годовых по вкладу от 10 до 200 тысяч рублей.
Новый офис – это сочетание цифровых и физических каналов, уютные зоны обслуживания, отсутствие очереди, комфорт клиента наряду с современными технологиями.

Альфа-Банк ждёт своих клиентов по адресу: мкр. Зеленый Бор-1, д 4 А, ТЦ «Палермо».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.