Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В трубопрокатном цехе СТЗ прошла традиционная встреча ветеранов


Нет рекламных блоков.

В трубопрокатном цехе профком завода, цеховой комитет профсоюза трубопрокатчиков при поддержке дирекции по управлению персоналом провели традиционную встречу ветеранов-трубопрокатчиков.

В этот раз бывшие работники цеха попросили организаторов мероприятия показать новый участок термообработки труб N3. Пройдя с экскурсией по технологической цепочке участка ветераны были до глубины души поражены передовой компьютезированной технологией, новейшим оборудованием, культурой производства на новом участке.

И.о.старшего мастера участка Алексей Анисимов с большим удовольствием рассказал заслуженным посетителям о работе персонала, оборудовании участка. Среди гостей были ещё те, кто в 70-х годах работал на участке проката вместе с его дедом Владимиром Анисимовым и хорошо его помнят.

Живое общение с теми, кто продолжает славные трудовые традиции в цехе очень понравилось ветеранам, которые единодушно на «5» оценили встречу на территории цеха.
После экскурсии общение продолжилось на товарищеском обеде в одной из столовых города.

День вальцовщика, по мнению заслуженного ветерана Дмитрия Кравца, оставит теплые воспоминания на душе и желание встретиться вновь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.