Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Профсоюз электроцеха СТЗ подвел итоги работы


Нет рекламных блоков.

В электрическом цехе состоялось совещание по подведению итогов работы цехового профсоюзного комитета за 2023 год. Обсуждали работу молодежного лидера, женсовета цеха, физорга, культорга и председателя цехового комитета.

Председатель цехового комитета Елена Шишина отчиталась по количеству работников, получивших санаторно- курортное лечение. Также Елена отчиталась по количеству выплаченной материальной помощи из профбюджета. Ответила она и на другие вопросы, задаваемые членами профсоюза. Активисты обсудили предложения на будущий год, обменялись мнениями по разным вопросам.

Работа цехового комитета ЭлЦ в 2023 году оценена на » Хорошо».

Напомним, в 2023 году в цехе профсоюзным активом проведена большая работа с молодежью: организованы конкурсы профессионального мастерства, лазертаг, боулинг, экскурсии для учеников подшефной школы села Косой Брод в Северскую Домну, участие в спортивном слете Азовка. Женсовет ЭЛЦ организует выставки рисунков детей работников цеха, мастер-классы с учениками подшефной школы, ежегодное поздравление детей Дедом Морозом и Снегурочкой. Культорг, при поддержке председателя цехового комитета организовал три отличных поездки- экскурсии: Парк-Галилео, Музей военной техники, Природный парк Оленьи ручьи. Физорг и молодежный лидер провели много различных соревнований, традиционное мероприятие «Футбол на валенках», веселые старты с подшефной школой. 

Дети ЭЛЦ отдохнули в оздоровительном лагере «Городок Солнца» , будущие первоклассники посетили Бал первоклассников и получили подарки.

В конце совещания отдельных членов профсоюза наградили Почетными грамотами ГМПР за активное участие в профсоюзной деятельности.

По сведениям профкома СТЗ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.