Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевские школьники встретились с управляющим директором СТЗ. Стартовали Предпринимательские классы


Нет рекламных блоков.

Сегодня в Малахитовой гостиной ДК СТЗ был дан старт циклу встреч с представителями бизнеса в рамках проекта «Предпринимательские классы» в Полевском. Проект реализуется при поддержке Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей. Ученики 13, 17, 18 школ и Политехнического лицей «Эрудит» встретились лицом к лицу с управляющим директором СТЗ Дмитрием Марковым.

Дмитрий Всеволодович — директор градообразующего предприятия, поэтому вопросы касались не только предпринимательства, но и завода. Он смог донести до ребят и возможности, которые дает ТМК своим работникам, и суть процесса руководства коммерческим предприятием. Школьники получили информацию о перспективах работы на СТЗ и в ТМК из первых уст — обучение, развитие, участие в форуме «Горизонты», конкурсе «Игры мастеров», других корпоративных мероприятиях, где можно проявить себя.

О предпринимательстве тоже не забыли. Школьники обсудили с Дмитрием Всеволодовичем важность планирования и четкого коммерческого расчета, необходимость понимания от предпринимателя-собственника всех процессов на своем предприятии.

Впереди у ребят — еще несколько встреч с полевскими и региональными предпринимателями, а сегодня юноши и девушки уходили вдохновленными

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.