Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

МНПК ТМК началась! Современные технологии позволили создать эффект присутствия


Нет рекламных блоков.

В этом году самое ожидаемое событие года – Международный форум «Горизонты» проходит в онлайн-режиме. Новые вызовы стали для молодежи СТЗ не только испытанием, но и стимулом представить свои идет ярко и необычно.

Онлайн-открытие форума «Горизонты» состоялось в конференц-зале Центра профессионального образования СТЗ, по видеосвязи к нему присоединились предприятия ТМК и Группы «Синара», расположенные не только в России, но и за рубежом. Каждая их команд звонко и динамично приветствовала остальных. С экрана молодежь предприятия услышала приветственные слова от генерального директора ТМК Игоря Корытько и генерального директора Группы «Синара» Михаила Ходоровского.

Присутствовавший на открытии управляющий директор СТЗ Михаил Зуев также обратился к молодым заводчанам с напутствием:

– Я слушал все ваши доклады, вы серьезно готовились и готовы к их защите. Темы у вас прекрасные. С учетом пожеланий членов жюри вы сделали улучшения своих проектов. Главное, будьте уверены в себе. Важно, что такое мероприятие проходит в канун 20-летия компании. Правильно, что руководители и специалисты ТМК сделали все, чтобы оно состоялось, пусть не в Сочи, а в режиме онлайн. Современные средства коммуникации сближают нас всех. Мы должны гордиться теми успехами, которые прошли у нас с вами за 20 лет. Мы практически построили новый завод, привили новую культуру производства, новую культуру общения, сделали все, чтобы на заводе было красиво, и продолжаем это делать. Мы привели в порядок наши социальные объекты, строим жилье с новыми потребительскими свойствами, являемся инициаторами очень многих начинаний в городе, которые делают жизнь более комфортной, создаем условия для гармоничного развития детей. Подводя итоги 2020 года, мы с вами обязательно переживем эти трудности, решим все вопросы, и более интенсивно пойдут наши созидательные процессы. Мы с вами жили и продолжаем, в каждый календарный период в каждом направлении работы на каждом объекте делать позитивные улучшения, исходя из наших экономических возможностей. Желаю, чтобы вы выступили сильно, чтобы вы показали молодое лицо нашего завода, чтобы наши руководители в вашем лице увидели будущее. Успехов, я в вас верю!

В день открытия у участников форума была возможность слушать лекции известных спикеров, в первый день ими стали президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин и президент Американской торговой палаты в России Алексей Родзянко.

Во второй день форума начинается работа секций: трубосварочное, трубопрокатное, сталеплавильное производство, новые виды продукции, обработка труб, в каждой из них участники от Северского трубного завода также представят свои идеи.

Следите за информацией! Много фото здесь.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.