Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

К новым «Горизонтам». На СТЗ началась подготовка к молодежной научно-практической конференции


Нет рекламных блоков.

В день российской науки, 8 февраля, в Центре профессионального образования СТЗ прошёл День открытых дверей для будущих участников заводской Молодёжной научно-практической конференции. С приветственным словом к заводской молодёжи обратились управляющий директор СТЗ Дмитрий Марков и председатель профкома СТЗ Александр Варламов.

Дмитрий Всеволодович привёл немало доводов, почему стоит участвовать в МНПК. Вот некоторые из них: это уникальный инструментарий возможностей, интересное общение и обогащение опытом других, азарт от состязательности. Наконец, это инвестиции в себя, в своё развитие.

Александр Иванович с радостью подметил, что в этом году собралось гораздо больше молодёжи, чем в предыдущие годы. И пожелал главное – получать удовольствие от самого процесса подготовки, изучения и представления будущих докладов.

Собравшиеся увидели 20-летнюю видеоисторию заводской МНПК, и надо сказать, это вдохновляло, вызывало улыбки от узнавания и воспоминаний. К будущим участникам МНПК обратились также бывшие её участники – начальник технологического бюро трубопрокатного цеха Алексей Пьянков, инженер отдела главного металлурга Михаил Ратушняк и инженер-технолог участка промводоотведения службы экологии Ирина Золотова. Их общий посыл — не бояться заявлять о себе, стремиться узнавать новое, настраиваться на победу.

Молодых заводчан познакомили с кураторами секций, которые провели короткие сессии, обозначили вкратце круг возможных тем для проработки.
Как подчеркнул управляющий директор, будущая смена управленцев должна быть сильнее, быть более продвинутой, потому что только этим достигается развитие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.