Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Две новых группы учатся эффективности


Нет рекламных блоков.

В Центре профессионального образования Северского трубного завода стартовало обучение по программе «Эффективный руководитель 1» для двух групп заводчан.

В первой группе к изучению приступили 15 человек, из которых двое – работники предприятия «Трубопласт». Обучающиеся входят в управленческий резерв завода и имеют опыт замещения, поэтому курс грамотного управления пришелся как нельзя кстати.

Курс «Эффективный руководитель», который проходит на предприятии с 2012 года, состоит из семи модулей. С первым модулем, на котором рассматриваются основные компетенции управления, знакомит бизнес-тренер ТМК Татьяна Коробейникова.

Даже по первому дню тренинга видна вовлеченность участников в процесс. Они быстро вошли в ситуацию обучения: откликаются, спорят, обсуждают, принимают решения. Уже вижу потенциал в этой группе, – отметила бизнес-тренер.

На следующем модуле будет изучен эмоциональный интеллект – это модуль управления собой, своими эмоциями. Затем заводчане познакомятся с тайм-менеджментом, где проработают тему планирования и полностью проанализируют свой рабочий день, увидят формулу успешности в грамотном распределении своего рабочего времени. В рамках четвертого модуля программы будут изучены такие технологии, как делегирование полномочий, мотивация, контроль и обратная связь.

Пятым модулем станут деловые коммуникации, где будет проработано ведение переговоров по всем правилам, также будут изучена тема разрешения конфликтов. Затем участники будут учиться принимать управленческие решения различными методами. В завершении будет проведен анализ лидерской составляющей. Курс «Эффективный руководитель 1» завершится для руководителей управленческими поединками в конце июня.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.