Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Активистов профсоюза трубопрокатчиков наградили грамотами


Нет рекламных блоков.

В Трубопрокатном цехе прошло награждение Почетными грамотами За активную работу и личный вклад в профсоюзное движение АО «СТЗ» и в связи с празднованием профессионального праздника Дня металлурга.

На церемонии награждения начальник цеха Александр Наумов поздравил коллектив с наступающим праздником и поблагодарил за трудовые достижения, за стремление к высоким результатам и показателям, пожелал здоровья металлургам и их семьям и достижения поставленных целей!

Поздравления с праздником прозвучали и от председателя заводского профсоюза Александра Варламова. Александр Иванович поблагодарил награжденных коллег за активную деятельность в профсоюзном движении и пожелал в дальнейшем не отступать от зова сердца и продолжать общественную деятельность.

Грамоты вручал зам. председателя профкома СТЗ  Сергей Скрундь. Он также сказал слова благодарности и пожелал быть едиными всегда:
«Мы добиваемся многого, когда мы едины и действуем сообща! Всегда приятно, когда трудовой коллектив, выполняя свои прямые обязанности по своим профессиям и должностям, еще находит время на общественную, профсоюзную деятельность. И мы таких людей видим, и активно поддерживаем.»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.