Записывайтесь на главный футбольный кубок Полевского!

Нет рекламных блоков.

Продолжаем прием заявок на II-ой Кубок Главы ПГО по футболу 8х8 (11х11) среди мужских команд. Собери команду, подай заявку, и не пропусти главный в футбольный турнир нашего города.

Немного рассказать о регламенте турнира до стадии 1/2 финала:

— 50 минут игрового времени — два тайма по 25 минут (грязного времени), с определением положения «Вне игры».

—  игровые дни, понедельник и среда, с 19:00 до 21:00.

— Игровой состав команд 8 человек (1 вратарь и 7 полевых игроков, минимум – 1 вратарь и 5 полевых игрока). Количество замен не ограничено, разрешены обратные замены.
— Размеры игровой площадки: 1/2 футбольного поля.

— групповой этап, или плей-офф (матчи на выбывания), всё зависит от количества заявившихся команд.

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Заявка В 2-х экземплярах. В заявочный лист разрешается включать не более 15 футболистов и 1 играющего тренера. Футболист может быть одновременно заявлен только за один клуб (команду).  Тренер может быть одновременно заявлен только за один клуб (команду).

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наличие единой формы (футболок, манишек), своего игрового мяча размером №5, В БУТСАХ ИГРАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!

— Награждение в кубке:
Команда-победитель соревнования награждается ПЕРЕХОДЯЩИМ КУБКОМ, игроки команды-победительницы награждаются медалями за первое место(16 штук).

Игроки команд – призёров соревнования награждаются медалями за второе и третье места (16 штук). Лучшие игроки кубка награждаются памятными призами по номинациям: лучший нападающий, лучший защитник, лучший вратарь, лучший игрок кубка.

УЧАСТИЕ В КУБКЕ ГЛАВЫ ПГО — БЕСПЛАТНОЕ!

С 15 мая соревнования будут проводиться каждый понедельник и среду в 19:00 часов на стадионе «Школьник».

Игры полуфинала, матча за третье место и ФИНАЛ пройдут на стадионе «ТРУД» по следующему формату:

— 50 минут игрового времени — два тайма по 25 минут (грязного времени)

— Размеры игровой площадки: 105×65 м.

А уже 15 июля 2023 года состоится финал кубка Главы ПГО по футболу среди мужских команд, он состоится на стадионе «ТРУД».

ВАЖНО! Соревнования проводятся в 1 (один) круг: если команд участников 7 и менее, если команд участников 8 и более, то команды проводят два матча в стадиях плей-офф, победитель по сумме мячей в двух матчах проходит в следующею стадию плей-офф.

ВНИМАНИЕ! Организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу и Регламент соревнований.

Заявки принимаются до 10 мая 2023 года. Заявку нужно заполнить здесь, и организаторы ее увидят.

Вопросы по номеру телефона: +79533857917,+79126242995, Иван Андреевич.