Вничью на своем поле. Северским футболистам удалось не проиграть

Нет рекламных блоков.

Накануне на стадионе «Труд» в матче против «ТрубПрома» наша футбольная команда смогла вытащить игру и добиться боевой ничьей 3:3.

В первом тайме, казалось, все идет к очередному проигрышу. К перерыву счет составлял 0:2, и болельщики приуныли. Но во второй половине игры Артем Паршуков забил подряд дважды, и над полем повисла неопределенность. Через некоторое время первоуральцы все же провели мяч в северские ворота, и уже, казалось бы, можно было праздновать. Но за десять минут до конца основного времени все тот же Паршуков успешно атаковал ворота первоуральцев, и счет дошел до 3:3. В оставшиеся минуты все атаки остались безрезультатными.

Матч прошел достаточно корректно, обе команды на двоих заработали лишь три желтые карточки.

В итоге «трубник» вновь на восьмой строке таблицы. Впереди — домашний матч на «Труде», который состоится через неделю 9 сентября в 15-00. Соперником будет вновь екатеринбургский «Аякс», который в этом сезоне выступает  намного лучше, чем в предыдущем, но, тем не менее, находится на 11 строке.