Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Урал» завтра играет с «Ротором». Соперник — сильный!


Нет рекламных блоков.

В субботу, 13 марта, футбольный клуб «Урал» проведёт домашний матч. В поединке 22 тура ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги наша команда сыграет на «Екатеринбург Арене» с ФК «Ротор». Встреча начнётся в 14-00 по уральскому времени. Ждём вас на игре!

В нынешнем сезоне «Урал» и «Ротор» встречались между собой однажды. Игра, которая прошла 22 ноября 2020 г на «Волгоград Арене», завершилась вничью – 0:0.

К завтрашней встрече «Ротор» подходит с четырёхматчевой беспроигрышной серией. Ещё в декабре были обыграны «Уфа» и «Арсенал», а после зимней паузы случилась победа над «Тамбовом» и ничья с «Химками».

Одним из лидеров «Ротора» сейчас является Илья Жигулёв, который знаком болельщикам «Урала». В составе нашей команды он провёл семь официальных матчей и забил один мяч. Также среди игроков «Ротора» есть ещё один экс-футболист «шмелей». Это Сергей Серченков, который дебютировал в нашей главной команде 7 марта 2015 года. Он выступал и в «Урал-М», и в «Урале-2». А в главной команде нашего клуба сыграл 12 официальных игр и отметился одним голом.

Отметим, что перед матчем с «Ротором» наша команда в полном составе прошла ПЦР-тестирование на наличие коронавирусной инфекции. Результаты всех тестов – отрицательные.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.