«Урал» одержал первую победу в Премьер-лиге

Нет рекламных блоков.

«Урал» одержал первую победу в новом сезоне футбольной Премьер-лиги. Он играл на своем поле и победил «Арсенал» со счетом 2:0.

Эрик Бикфалви на пятой минуте получил мяч в штрафной соперника и забил гол, для него это первый гол в сезоне. Уже через несколько минут  Эрик повторил свой успех, но арбитр  после долгого просмотра повтора гол не признал из-за игры рукой.

Тем не менее, «Урал» был заряжен на атаки, и одна из них все же привела ко второму забитому голу: Рамазан Гаджимурадов подал с углового, а Андрей Егорычев точно пробил головой.

Во втором тайме «Урал» контролировал мяч, владел инициативой и сумел одержать первую победу в чемпионате России — 2:0.