Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Трубопрокатчики СТЗ соревновались в метании дротиков


Нет рекламных блоков.

Вновь трубопрокатчики соревновались в меткости. Если 17 октября 2023 года стреляли из пневматической винтовки, то 25 октября метали дротики. Очередные соревнования в зачет ХХII цеховой спартакиады, на этот раз по дартсу, собрали 165 участников из 15 подразделений трубопрокатного цеха СТЗ. Они выясняли — кто самый меткий.

Третье место заняла команда энергослужбы цеха (руководитель Дмитрий Виноградов), на втором участок мастерских технологического инструмента (старший мастер Александр Гревцев),  чемпионами стали представители участка отделки труб №2(старший мастер Александр Антропов).

В личном зачёте бронза у Сергея Опачева, серебро досталось Юрию Алехину, ну а самым метким трубопрокатчиком стал Евгений. Никитин (все трое с участка мастерских технологического инструмента).

В зачет шли результаты 7 лучших участников от каждого участка независимо от пола. Надо отметить, что в состязаниях приняли участие 30 девушек.

Команды — призеры награждены грамотами и кубками, призеры получили дипломы и подарочные сертификаты от цехового комитета профсоюза.

Цехком трубопрокатного цеха благодарит всех руководителей цеха за предоставленную возможность без ущерба производству провести столь массовые спортивные соревнования.  А отдельное спасибо — физоргу Ирине Яниной.

По данным профкома СТЗ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.