Служба качества СТЗ любит точность

8 и 9 ноября, в в ожидании профессионального праздника Всемирного дня качества в тире лыжной базы СТЗ прошел турнир по пулевой стрельбе среди работников службы качества и ЦЗЛАМ.

video
play-sharp-fill

Абсолютным лидером в стрельбе среди мужчин стал Александр Пермяков с результатом 40 очков из 50 возможных. «Серебро» по праву досталось Сергею Тушенцову с результатом 38 очков, бронзовым призером стал Шаукет Хайрутдинов (37 очков).
Среди женщин победу одержала Светлана Седунова (46 очков), второе место – Евгения Бочкарева, с результатом 45 очков, третье место между собой разделили Наталья Шитикова и Оксана Чистякова с результатом 44 очка.

В общем зачете среди детей победу одержал Дима Кулаков, набрав 41 очко, второе место — Тихон Шитиков (39 очков), третье- Полина Тушенцова (35 очков). А самым метким стрелком среди мужей стал Андрей Вотинов с результатом 43 очка, второе место у Вячеслава Павлова (42 очка), третье место у Константина Бузмакова (40 очков).

Всего в соревнованиях приняли участие 140 человек. Это был самый массовый турнир за последние 15 лет и радует, что работники не только сами активизировались, но привлекли детей и членов семей. Работники центральной заводской лаборатории автоматизации и механизации (ЦЗЛАМ) второй год участвуют в таком турнире. Поскольку с прошлого года в заводской спартакиаде обе службы выступают как единый коллектив, то и такое событие, как Всемирный день качества, тоже решили встретить вместе. Борьба оказалась яркой и захватывающей.

С большим интересом в соревнованиях участвовали и дети работников службы качества и ЦЗЛАМ. Поражая свои мишени, они получили хорошую порцию адреналина.
Все участники получили возможность отвлечься от рутины повседневных проблем, небольшую передышку и максимальное удовольствие от азарта соревнований.
Помощь в организации мероприятия оказали инструктора ФСК СТЗ Андрей Мазурин и Наталья Тихонова.