«Северский трубник» продолжает набирать очки

В принципиальном споре «Синара» — «Северский трубник» в этот раз футбольное счастье оказалось на стороне полевских футболистов. На поле соперника наши парни смогли провести два успешный мяча в синарские ворота, на которые синарцы ответили лишь одним.

Первый тайм закончился безрезультатно, но во втором команды собрались, пригляделись друг к другу и Антон Онучин на 55 минуте открыл счет. Буквально сразу же синарец Михаил Колесников счет сравнивает. Но полевчане продолжают атаковать, несмотря на постоянные свистки каменских судей (нашим выписали пять желтых карточек, синарцам — ни одной), и на 84 минуте Артем Паршуков забивает победный гол. Это победа, на табло каменского СОК»Синара» 1:2 в пользу полевской команды.

Теперь «трубник» заметно улучшил свое положение, поднявшись на шестую строку. «Синара» занимает четвертую строку. Нашим футболистам предстоит теперь матч на выезде с качканарским «Горняком», и здесь тоже возможны самые разные прогнозы. Качканарская команда по очкам и играм добилась совершенно того же результата, что и полевская, но пропускала реже. Система это или случайность — покажет игра.