«Северский трубник» победил «Синару»

Итак, накануне случилось историческое событие — «Северский трубник» по-боевому разгромил «Синару» в четвертьфинале Кубка области. До сих пор все встречи команд заканчивались победой каменской стороны.

Синарцы начали бодро, открыли счет и даже закрепили этот успех вторым голом. На этом их везение закончилось, полевчане быстро собрались, Павел Мороз успешно реализовал пенальти и через десять минут сравнял счет.

Очень долго табло высвечивало 2:2, и лишь ближе к концу матча Сергей Гришин и Иван Феофилактов вывели «трубник» вперед. Итоговый счет — 2:4. Синарцам даже не помогла игра на грани, отмеченная аж шестью желтыми карточками.

Итак, первый матч четвертьфинала выигран. Второй состоится 14 июля. Мы желаем нашим футболистам победы и выхода в полуфинал. Забивать, забивать и снова забивать!