Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Северский трубник» победил, но остается на седьмом месте

Проклятие седьмого места никак не отпускает наших футболистов. Вот и после вчерашнего матча с березовским клубом FDV (бог знает, как это расшифровывается) «Северский трубник» продолжает на нем оставаться.

Тем не менее, матч сложился удачно — наши в лице Ивана Верещагина открыли счет. Березовцы собрались и через пятнадцать минут, в начале второго тайма, счет сравняли. В воздухе запахло интригой.

Но Артем Паршуков не подвел — не прошло и двадцати минут, как он вколотил мяч в березовские ворота, а спустя двенадцать минут и второй. 3:1, победа «Северского трубника»!

Накал матча подтверждают и итоги работы судейской коллегии. Березовской команде выписали две желтых карточки, нашей три, а среди полевчан Сергей Иткин заработал и красную — он не сможет выйти на поле в следующем матче.