Публикуем итоги спортивного праздника трубопрокатчиков

Первое место в мужском забеге заняла команда участка мастерских технологического инструмента (начальник участка Игорь Ершов), второе — участок проката (старший мастер Леонид Толмачёв), третье — термоотдел № 3 (старший мастер Василий Корж). В смешанном забеге первой пересекла финишную прямую команда участка отделки гладких труб (старший мастер Сергей Бауль), второй стала команда ИТР (под руководством заместителя начальника цеха Алексея Пьянкова), третьей — команда участка подъёмно-транспортного оборудования (начальник участка Виталий Трепалов).

Яркой получилась борьба у атлетов. Первое место в жиме штанги лёжа занял Дмитрий Маклыгин, в толкании 24-килограммовой гири в категории свыше 80 кг безоговорочным лидером стал Александр Васнеков, в толкании 16-килограммовой гири в весовой категории до 80 кг уже традиционно победил Иван Синица. Те, кто занял 2-3-и места, уже заряжены на то, чтобы в следующем году взять реванш.

В сеансе одновременной игры в шахматы участвовали 14 человек, в том числе и школьники. Вничью с чемпионом города Александром Ващенко сыграл десятиклассник школы № 17 Иван Наумов. Александр по достоинству оценил игру Ивана, сказал, что у него отличные перспективы перехватить лидерство в будущем.