7 место – ЭСПЦ
8 место – служба качества и ЦЗЛАМ
9 место – ЦПП
10 место – электроцех

Среди 62 участников состязаний по дартсу первое место среди мужчин присуждено Александру Пермякову (служба качества и ЦЗЛАМ), второе место занял Александр Колесатов
(электроцех), на третьем – Евгений Алексенцев (заводоуправление). Среди девушек первой стала спортсменка, которая, к сожалению, не назвала своё имя, её фамилия Паникова (ПГО), на втором месте – Ирина Колесатова (ЭЛЦ), на третьем – Ксения Хасанова (заводоуправление).

На волейбольной площадке за победу бились 10 команд (7 мужских и 3 женских). В итоге первое место среди мужских команд заняла команда ФСК, второе – команда  заводоуправления, третье – команда ТМК ТехСервис.

Среди женских команд первой стала команда ФСК‑1, второй – команда ФСК‑2, третьей – сборная СТЗ.

На Кубке СТЗ по мини-футболу сыграли 8 команд. В результате первое место взяла команда копрового цеха, второе–ТМК ТехСервис, третье–энергоцех.

На площадке, где проходили состязания по стритболу, соревновались 8 мужских и 6 женских команд. По итогам первое место среди мужчин заняла сборная СТЗ, второе –  команда трубопрокатного цеха, третье – сборная ПГО. Среди женских команд фаворитом стала команда ФСК‑1, на втором месте– ФСК‑2, третье место – у сборной СТЗ.

На баскетбольном паркете боролись три команды. Первой стала сборная СТЗ, второй – сборная ПГО («юг»), третьей – команда ФСК.

В силовом многоборье состязались девять мужчин и одна девушка, Юлия Сабунина из ТЭСЦ № 2. Первое место среди мужчин в гиревом спорте занял Егор Сташков (энергоцех), второе – Сергей Соседков (ПГО), третье – Максим Санников (ЭСПЦ). В горизонтальном жиме первое место среди мужчин завоевал Сергей Соседков (ПГО), второе – Егор  Сташков (энергоцех), третье – Сергей Дренягин (ПГО).

На этапе «Перетягивание каната» победила команда ФСК‑1, команда ФСК‑2 – на втором месте. 25 человек показали себя в прыжках в длину. Сильнейшим среди мужчин стал
Никита Калягин (ТМК ТехСервис), вторым стал Александр Гареев (ТМК ТехСервис), третьим – Евгений Санников (электроцех). Среди девушек самой «прыгучей» оказалась  Людмила Сабунина (ТЭСЦ № 2), Елена Шварц (заводоуправление) заняла второе место, на третьем месте Елена Козлова (энергоцех).

В шахматном турнире, проходившем в клубе «Гамбит», сразился 31 участник. В результате победителем стал Михаил Ващенко (ТПЦ № 1), второе место занял Дмитрий  Коломеец (ПГО), третье –  Юрий Кругляков (ветеран СТЗ).

В программе для ветеранов приняли участие 42 бывших заводских работника. Они показали себя в дартсе и бросании лассо.

И для самых маленьких участников была подготовлена спортивная программа. 37 ребятишек приняли участие в «Больших гонках» на самокатах и беговелах. 60 ребят,  разделившись на три команды по 20 человек, участвовали в «Весёлых стартах». 20 девочек и 42 мальчика вышли на старт детской 400-метровой велогонки.