Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевские боксеры завоевали медали «Витязей Урала»


Нет рекламных блоков.

Полевские спортсмены, воспитанники Спортивной школы уверенно выступили на первенстве Свердловской области среди юношей «Витязи Урала», что прошло с 27 января по 03 февраля в  Каменске-Уральском.

Поздравляем с серебряной медалью  Даниила Парфенова. Он провел на ринге четыре боя, выиграл у двух боксеров из Серова и одного из Красноуральска, но в финале по очкам спортсмен из Екатеринбурга был успешнее. Кирилл Бобовкин первый бой выиграл у боксера из Алапаевска, второй бой уступил бойцу из Екатеринбурга. Бились до последнего, но не смогли победить в предварительных боях Матвей Ёлкин, Никита Субботин, Игорь Хахин. Тренеры — Альберт Юсупов и Александр Куимов (Спортиная Школа ПГО).

Поздравляем Андрея Храмцова с бронзовой медалью, он уступил в полуфинале боксеру из Екатеринбурга, а также Глеба Идрисова, который в полуфинальном бою не смог одолеть спортсмена из Каменска-Уральского. Тренер — Евгений Храмцов (ЦРТ им.П.П.Бажова).

Соревнования проходили в Центре Прогресса Бокса «Витязь», на ринг вышли 130 боксеров, приехали самые лучшие боксеры со всей Свердловской области. Ребята достойно выступили за сборную города Полевского. Молодцы!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.