Полевчане вновь побеждают в кикбоксинге

Нет рекламных блоков.

В курортном поселке Витязево (район Анапы) с 19 по 25 сентября прошёл VIII Кубок по версии WAKO — турнир класса «А».

С каждым годом все больше спортсменов из все большего числа стран проявляют интерес к World Cup Diamond в Анапе и с удовольствием приезжают на соревнования, чтобы побороться за призовые места.В этом году в нем приняли участие порядка 1200 участников из 28 стран мира.

Соревнования состоятся в дисциплинах «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком», «К-1», «лайт-контакт», «point fighting» и «сольные композиции».

Традиционно в Кубке мира приняли участие полевские спортсмены. Чемпионкой в разделе «Лайт-контакт» (50 кг.) стала Анжела Хакимзянова, в дисциплине «Фулл-контакт» сразу 3 призёра — 2 место (в весе 60 кг.) занял Артем Рахимов и бронзу завоевали Данил Чагин (в весе 71 кг.) и Дмитрий Чигминцев (в весе 63,5 кг.)

Так же стоит отметить работу их тренеров Игоря Анатольевича и Руслана Анатольевича Кулбаевых, которые не в первый раз воспитывают чемпионов.

Желаем дальнейших побед нашим спортсменам!