Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Очередной проигрыш «Северского трубника»

Во вторник наша футбольная команда вновь крупно проигралась. На этот раз соперниками стали «Академи ФК Урал», и в конце игры на табло манежа «Урал» были цифры 4:0 в пользу хозяев площадки.

К чести наших футболистов можно сказать, что открыть счет удалось лишь под занавес первого тайма. Тем не менее, традицию уходить на перерыв со счетом 1:0 не в свою пользу наша команда поддержала. А во втором тайме «молодежке» ведущей команды Среднего Урала удалось нащупать дыры в защите, и голы пошли один за другим, а последний — за несколько минут до финального свистка.

«Севреский трубник» собрал две желтых карточки за грубую игру и неспортивное поведение.

Проигрыш не изменил положения команды в таблице — она все так же на 11 месте. Впереди — игра с «Трубпромом», занимающим пятую строку таблицы. Она состоится 7 сентября на стадионе «Труд».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.