Многие усилия — многие медали. Полевские легкоатлеты блеснули на федеральном уровне

Нет рекламных блоков.

На всероссийском первенстве Дарья Подоксенова заняла четвертое место на полуторакилометровой дистанции и восьмое — на 800 метрах среди спортсменок младше 16 лет. София Чухарева и Екатерина Коршунова показали лучшие личные результаты.
Старты в этом возрасте прошли в Чебоксарах.

Дмитрий Бутырин завоевал бронзу на четырехстах метрах, и уже традиционно — золото в эстафете в команде области. Он соревнуется в категории «до 18 лет». Валерия Трясоумова не добежала до медали, но показала превосходные результаты на 200 и 400 метрах. Старты состоялись в Москве.

Победный состав команды юношей Свердловской области. Слева направо: Дмитрий Бутырин, Андрей Гриненко, Иван Воронин, Николай Миняйло