Кубки Попечительского совета завоевали 8 и Кургановская школы. Итоги спортивного праздника

Нет рекламных блоков.

С удовольствием публикуем итоги зимнего кубка Попечительского совета, что состоялся в пятницу на лыжной базе СТЗ.

Итак, среди городских школ первое место — у школы №8. Среди сельских кубок завоевала Кургановская школа.

Лучшими в стрельбе и эстафете показали себя спортсмены школы №14 (они заняли второе итоговое место), в «Веселых стартах» — Политехнический лицей (обладатели третьего места), в силовом многоборье — школа №8.

В сельской лиге силовое многоборье покорилось зюзельцам, которые в итоге разделили второе место со Станционной школой. В остальных дисциплинах безоговорочно лидировали кургановцы.