Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Кто вышел на “Лыжню России”

06 февраля 2021 на лыжной базе ФСК СТЗ прошла ХХХIХ открытая тренировка, посвященная Всероссийской гонке «Лыжня России 2021» и 20-летию Трубной Металлургической Компании.

В открытой тренировке приняли 201 участника. Перед этим прошла декада лыжных прогулок, в которую на лыжню вышли более 400 школьников и 250 заводчан. Итого –  871 участник!

В VIP забеге приняли участие более 10 человек – представители:

1 Директор по управлению персоналом СТЗ Алексей Рябухин

2 Технический директор СТЗ Владимир Топоров

3 Председатель профкома СТЗ – Александр Варламов

4 Представитель Министерства здравоохранения Свердловской области – Александр Никитин

5 Директор Физкультурно-спортивного комплекса СТЗ – Вячеслав Мамочкин

6 Главный врач ЛОЦ – Анна Котикова

7 Начальник трубоэлектросварочного цеха – Олег Изгорев

8 Энергетический цех- Константин Горбунов

В семейных забегах приняло участие 15 семей – 41 человек.

Самой многочисленной – были: семья Шергиных (З/УПР) – 4 человека, а также семья Мрасовых (ТПЦ-1) – 4 человека.

Самым юным участником стал – Рамиль Мирасов 2018г.р.

Самой юной участницей стала – Алсу Мирасова 2016г.р.

Самым возрастным участником стал – Михаил Заявьялов 1939г.р.

Самой возрастной участницей стала – Елена Аксючиц 1955г.р.

В спортивной прогулке на дистанции 2 км. без учета времени, приняли участие 89 человека

В спортивном забеге на дистанции 3 км. с учетом времени, приняли участие 13 человек

Среди женщин и девушек:

1 – место – Анастасия Мазурина  – ФСК

2 – место – Евгения Теплых – ФСК

3 – место – Анна Федченко – ФСК

Среди женщин:

1 – место – Татьяна Фоминых – ветеран

2 – место – Галина Кокорина – ветеран

3 – место – Нина Демина – ветеран

В гонке на дистанции 5 км с учетом времени, среди мужчин, юношей и женщин приняли участие 23 человек.

Среди юношей:

1 место – Иван Мисилов – ФСК

2 место – Тимофей Белозеров – ФСК

3 место – Дмитрий Собянин – ФСК

Среди мужчин 1950г.р. и старше:

1 место – Виталий Клепцов – Ветераны

2 место – Михаил Епифанов – Ветераны

3 место – Виталий Балеевских – Ветераны

Среди мужин 1951-1961г.р:

1 место – Алексей Подоксенов – УКСО

2 место – Александр Кокорин – Ветераны

3 место – Вадим Канашов – ЭСПЦ

Среди женщин:

1 место – Анна Медведева – трубопрокатный цех

2 место – Наталья Наумова – ФСК

3 место – Наталья Алаева – ОП ТМК

В гонке на дистанции 10 км с учетом времени, среди мужчин приняли участие 25 человек.

1 место – Артем Майтесян – ФСК

2 место – Иван Захаров – энергетический цех

3 место – Андрей Мазурин – УКСО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделится новостью в соцсети

0 комментарий

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.