Кикбоксеры привезли много бронзы и серебра из Красноярска

Нет рекламных блоков.

В Красноярске состоялись  Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт. 757 участников со всех уголков нашей страны приехали сражаться за звание сильнейшего кикбоксера в своей возрастной категории.

Шесть полевских спортсменов, пусть и не завоевали первых мест, но выглядели на ринге вполне достойно.

Георгий Морозов (Юниор) 57 кг. выиграл три боя, но в финальном бою уступил сопернику из Омска. Алена Калугина (Юниорка) 52 кг. выиграла два боя, но так же уступила сопернице из Алтайского края. Оба спортсмена стали серебряными призерами и выполнили норматив Мастера спорта России.

Данил Чагин (Взрослые) 71 кг. Выиграл предварительные бои, но в бою за выход в финал проиграл спортсмену из  Москвы и стал бронзовым призером.

Анжела Хакимзянова (Женщины) 56 кг. уверенно дошла до полуфинала, но из-за травмы ноги вынуждена была сняться с соревнований, завоевав бронзовую медаль.

Кирилл Моркель (Старшие юноши) выиграл 2 боя, но выход в финал уступил более опытному сопернику из Владимирской области, завоевав бронзу.

Тренируют спортсменов Игорь и Руслан Кулбаевы.