Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Финал Кубка главы Полевского состоялся сегодня утром

Нет рекламных блоков.

С помощью серии пенальти «Горсайту» удалось одолеть «Импульс-Втормет». Интрига сохранялась все основное время матча. С большим трудом будущим победителям удалось открыть счет под занавес первого тайма, но «Импульс-Втормет» тут же отыгрался. Второй тайм открылся с нейтральным счетом, и все его время команды боролись за мяч в центре поля. Борьбы порой напоминала некое дзюдо, переходящее в американский футбол, а то и вовсе в сумо. В этой борьбе не преуспел никто, все немногочисленные голевые моменты взятием ворот не закончились, и судья вынужден был назначить серию пенальти.

В ней бомбардиры и вратарь «горсайта» оказались успешнее, и итог — кубок главы им и достался.

Перед финальной игрой состоялся матч за третье место между «Подвижником» и «Резиной». Подвижник вначале оказался подвижнее и открыл счет, а затем довел его до 2:0. «Резина» долго тянула с ответным голом, но все же размочила счет, а в середине второго тайма его сравняла. При счете 2:2 обе команды бесперечь бросались на штурм ворот соперников, мяч постоянно летел в аут или штангу, но за две минуты до конца у ворот «Резины» случилась толчея, в которой нападающий «Подвижника» удачно провел «девятку», и счет стал 3:2. Отыграться «Резина» уже не успела.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.