Есть победа полевчан на футбольном поле!

Полевские футболисты добились убедительной победы в матче с верхнесалдинским «Титаном».

Уже в первом тайме наши забили два безответных гола. Но под конец тайма салдинец Андрей Шимпф счет размочил. Во втором тайме обе команды упускали голевые моменты и нещадно мазали по воротам. Но, наконец, на 63 минуте судья назначил пенальти в полевские ворота и Кирилл Старостин его успешно реализовал, сравняв тем самым счет. Играть оставалось около получаса.

Получив такую мотивацию, наши футболисты собрались и уже через пять минут ответили голом. Немногочисленные болельщики и тренер слегка выдохнули, но расслабляться было рано — салдинцы показали себя способными на сюрпризы. Но за несколько минут до сирены Александр Шефенгут перевел отрыв в разряд неотыгрываемых. 4:2, победа полевчан.

В нашей команде отличился Артем Паршуков, забивший три первых гола из четырех.

К сожалению, пока эта победа не изменила положения нашей команды в таблице первенства, но отрыв от шестого места (алапаевский «Триумф») сократился до одного очка.