Долгожданная победа «Северского трубника». 5:1 в нашу пользу!

«Северский трубник» не зря занимает именно 11 место из 14 в чемпионате области. Накануне вечером наши футболисты уверенно обыграли асбестовский «Малахит» со второй с конца строчки.

Проиграть не удалось — уже в конце первого тайма счет был не традиционные 1:0 не в пользу «трубника», а наоборот, солидные 0:3 в нашу пользу. Во втором тайме асбестовцы смогли размочить счет, но полевчане забили еще дважды, и на момент финального свистка на табло были победные 1:5 и долгожданная победа «Северского трубника».

Голами отличились Радик Аслямов, Всеволод Блужин (он открыл счет), Олег Воробьев и Макар Плохих (дважды). Соперникам не помогло даже нарушение правил, за которое схлопотал предупреждение в самом конце матча игрок «Малахита».

И пусть команда остается на 11 месте, главное — она обретает опыт и не боится забивать. Когда получается. А с опытом получаться будет чаще.