Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Боксёрский бой Штырков — Исмаилов: чего ожидать от события?


Нет рекламных блоков.

Любители смешанных единоборств помнят, что бойцы уже встречались в 2020 году. Бой прошёл по правилам ММА и закончился победой Исмаилова (единогласное решение судей). Результат вызвал много вопросов среди болельщиков, поэтому новость о втором бое не стала сюрпризом.

Неожиданностью стало то, что Штырков и Исмаилов будут драться в ринге по правилам бокса. Если вы хотите узнать, кто подходит в статусе фаворита, проще всего загрузить приложение одного из букмекеров на сайте Legalbet. Мы же разберём перспективы бойцов с точки зрения последних выступлений и их текущей формы.

Подробности

Бой Исмаилова и Штыркова прошёл по правилам ММА и завершился в пользу Магомеда единогласным решением судей. Решение было не совсем однозначным, и разговоры о реванше возникли практически сразу.

Исмаилов успел проиграть Минееву, но закрыл поражение двумя победами по правилам бокса и ещё одной в октагоне. Он не оставил шансов Александру Шлеменко и доказал, что в свои 36 лет находится в хорошей форме. Кроме того, файтер справился со своей вечной проблемой — недостатком выносливости. Он в буквальном смысле обрёл вторую молодость и набирает ход от боя к бою.

Штырков тоже не терял времени — после поражения от Маги успел победить пятерых соперников. Причём три боя завершил досрочно, показывая зрелищный стиль. Но в последний раз победа далась тяжело — Ивану откровенно не хватало выносливости. Именно этому аспекту стоит уделить большое внимание перед предстоящим боем, чтобы не проиграть из-за элементарной усталости.

Интересно, что Исмаилов и Штырков сойдутся в боксёрском поединке в перчатках на 10 унций. Если Магомед недавно провёл три боя и показал себя неплохим боксёром, то у Ивана практики намного меньше. Но не стоит списывать его со счетов — атлетизм и хороший удар могут стать факторами, которые помогут добиться успеха.

Бой пройдёт 7 марта в Челябинске. Спортсмены уже начали подготовку, подробности сообщат в ближайшее время. Что касается шансов, то за счёт опыта предпочтительнее выглядит Магомед. Но Иван — трудолюбивый и педантичный боец, который может адаптироваться под правила бокса. И не стоит забывать, что он превосходит Исмаилова по габаритам — на 13 см в росте и на 8 см в размахе рук. Если бойцы подойдут к бою без травм, то их шансы выглядят примерно равными. Можно не сомневаться, что мы увидим и элементы шоу — Мага любит работать на публику.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.