Боевой проигрыш лидеру чемпионата. «Северский трубник» не сдается

Традиционно наша футбольная команда разгрывается во второй половине сезона. Накануне они играли на выезде с лидером чемпионата «Динуром» из Первоуральска и, что ожидаемо, проиграли. Но проиграли со вполне уважительным счетом — 3:2.

Несмотря на то, что первоуральцы открыли счет уже в начале игры, первый тайм закрылся с традиционным для «Северского трубника» счетом 1:0, в а начале второго тайма «Динур» укрепил положение, ближе к концу тайма Всеволод Блужин дважды вкатил мяч в их ворота. С 73 по 89 минуту было время, когда счет был 2:2, и лишь на последних минутах первоуральскому футболисту Данилу Сазанову улыбнулось спортивное счастье — ему удалось вернуть своей команде лидерство в счете.

Тем не менее, наши футболисты — молодцы, смогли начать уверенно играть и забивать, даже с таким сложным соперником. Нужно отметить, что игра прошла корректно, без единого судейского замечания и пенальти.