Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Вы строите горку? Тогда мы идем к вам!


Нет рекламных блоков.

25 декабря мы в редакции узнали о том, что во дворе дома № 37 в Зеленом Бору-2 строят горку. Инициатором стала семья Казанцевых. Ирина Казанцева – многодетная мама, она позвала на помощь своего дядю, Алексея Богомолова, и вечером 25 декабря они вдвоём уже набросали снега для будущей горки.

Прежнюю деревянную горку из-за её аварийного состояния этим летом разобрали работники управляющей компании, и детская площадка словно «осиротела».

В четверг, 26 декабря во двор вышла вся семья Казанцевых – мама Ирина, дети Надя, Вера, Вадим, Георгий, к ним присоединились Алексей Богомолов-старший и Алексей Богомолов-младший, братья Никита и Семён Сутягины, а также Женя Худякова с бабушкой. В выходные соседи договорились залить горку, чтобы к Новому году дети могли уже кататься у себя во дворе.

Малыши наравне со взрослыми старались, поднося лопатами снег и прихлопывая его варежками. Собственно, младшим и досталось мороженое, что обещала «Рабочая правда» тем, кто первым пригласит редакцию на строительство горки.

Тем не менее, мы убедились, что горки появляются и в других дворах: традиционно большую снежную горку соорудили родители во дворе домов № 26 и 27 в том же микрорайоне, а депутаты Алексей Булаев и Роман Бушин, как и обещали, организовали на корте во дворе дома № 32 заливку льда. Дело за малым – необходимо решить вопрос с освещением дворового катка. Надеемся, что к решению вопроса подключатся и неравнодушные родители.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.