Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

У «Рабочей правды» — новый яркий номер


Нет рекламных блоков.

В свежем номере газета «Рабочая правда» вместе с журналистами вы побываете в музее школы №14, порадуетесь за подрастающее поколение, узнаете мнение властей и коммунальщиков о переводе частного сектора «севера» на индивидуальное газовое отопление, окунётесь в историю одной из самых старых школ нашего округа, вдохновитесь советами опытных садоводов, станете участником детективной истории и не останетесь равнодушными от самых зрелищных соревнований по ездовому спорту.

Регистрация на «Лыжню России» пройдёт в онлайн-формате, в Полевском больше не будут утилизировать мусор, полевчане получат гранты на добрые дела. Об этом и многом другом на странице 2.
Горсть земли из Ленинграда. О чём расскажет школьникам молчаливый экспонат читайте на стр. 3

Коронавирус помог юным велоэкстремалам – теперь у них есть своя площадка для занятий. Не верите, открывайте стр. 4

Ремонтировать магистральные сети теплосетей или разрабатывать проект перехода на газовое отопление: приоритеты в ЖКХ северной части определяли депутаты, городские власти и коммунальщики на стр. 5

«Ты мне должна, как земля колхозу», или Как мы собирали всероссийскую улицу Бажова, об этом на стр. 6-7

Сто пудов по-бажовски. Яркий и красочный фоторепортаж с лыжной базы ФСК СТЗ, где прошли спортивные игры, любимые уральской детворой позапрошлого столетия. Но – на новый лад. Страница 8.

Полевские педагоги получают заслуженные награды. И не собираются останавливаться на достигнутом. Репортаж из Петровского зала на странице 9.

Почти ровесница Бажова. У кособродской школы юбилей стр.10

За что Павел Петрович Бажов серчал на свою жену и на какую глубину спускался в Гумешки краевед Алексей Кожевников, узнаете на стр. 11

Чем может государство помочь погорельцу. Деньгами? Жильём? Стройматериалом? Подробный расклад на 19 полосе.

Что 2021 год готовит садоводам? Полевчане-эксперты делятся своими прогнозами на 20 полосе.

«Мы с тобой одной крови»- на одной трассе, в одном порыве люди и ездовые собаки. О том, как прошёл чемпионат области по ездовому спорту в Полевском, читайте на стр. 21

Концы в воду. Какие преступления скрывали воды полевских водоемов. Читайте на страницах 22-23 версию детективной истории, основанной на реальных событиях.

Как стать ближе к «Рабочей правде»? Самые важные ответы на самые важные ваши вопросы. Страница 23.

Читайте «Рабочую правду» — будьте здоровы!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.